Immagine

Groupi Help cantone Berna

Help Aarehüpfer (RV Oberaargau)
Monika Sommer
Bläuenrainstrasse 11
4912 Aarwangen
monaa65@bluewin.ch
Privat 062 923 23 82

Help LORA (RV Seeland)
Carmen Segessenmann
Beundenweg 16
3296 Arch
carmen@samariter-lora.ch 
Website
Mobil 079 295 47 87

Help Bern (RV Mittelland)
Yves Pellaton
Oberer Flurweg 56
3072 Ostermundigen
teamleitung@help-Bern.ch
Website

Help Burgdorf (RV Emmental)
Samariterverein Burgdorf
Koordinationsstelle
Oberburgstrasse 67
3400 Burgdorf
info@samariter-burgdorf.ch
Website
Mobil 079 562 37 30

Help Grünenberg-Melchnau (RV Oberaargau)
Beatrice Grossenbacher
Obergasse 9D
4934 Madiswil
beatrice.grossenbacher@gmail.com
Website
Privat 062 965 04 65
Mobil 079 338 00 08

Help Huttwil (RV Oberaargau)
Yves Cornillie
Kornstrasse 9
4950 Huttwil
yves.cornillie@gymburgdorf.ch
Website
Mobil 078 845 26 99

Help Münsingen
Fabienne Zaugg
Bernstrasse 16
3110 Münsingen

Help rechtes Zulgtal (RV Oberland)
Madlen Eicher
Wiesenstrasse 2
3612 Steffisburg
m-u.eicher@gmx.ch
Website
Privat 033 437 46 27

Help Regio Thun
Lukas Zaugg
Nünenenstrasse 27
3600 Thun
zaugglukas@gmail.com
Website
079 370 65 97

Help Roggwil (RV Oberaargau)
Rania Matar
Käsereistrasse 14
4914 Roggwil BE
rania1998@hotmail.ch
Website
Mobil 079 135 99 23

Help Röthenbach (RV Emmental)
Liliane Siegrist
Häbern 118
3538 Röthenbach i.E.
liliane.hertig@bluewin.ch
Website
Privat 034 491 23 27
Mobil 078 739 71 46

Help Region Trachselwald (RV Emmental)
Franziska Feldmann
Ahornstrasse 29
4952 Eriswil
frafel_d@gmx.ch
Mobil 079 538 72 94

Help untere Emme (RV Emmental)
Heidi Albisser
Fritz-Buserstrasse 9
3428 Wiler b.Utzenstorf
albisser.heidi@bluewin.ch
Website
Privat 032 665 29 67
Mobil 079 716 68 91

Help Worben (RV Seeland)
Alexandra Boegli
Bruchackerstrasse 5
2575 Gerolfingen
alboe@bluewin.ch
Website